Rahmen
HP Logo Stahl 2016zur Startseite
Rahmen

Die Geschäftsstelle

Arbeitgeberverband Stahl e.V.    Uerdinger Str. 56,     40474 Düsseldorf

Telefon: 0211-45472-0                            Fax: 0211-4547250                        E-mail:  info@agvstahl.de

Die Geschäftsführung des Arbeitgeberverbandes Stahl besteht aus:

Bernhard Strippelmann
(Hauptgeschäftsführer)
Telefon: 0211 - 45 47 2-10
e-mail: Strippelmann@agvstahl.de

B.Strippelmann

Sabine Arnold
(Geschäftsführerin)
Rechts- und Tarifangelegenheiten
Telefon: 0211 - 45 47 2-16
e-mail: Arnold@agvstahl.de

Dipl. Soz. Ök. Christian Büttner
(Geschäftsführer)
Wirtschaft und Statistik
Telefon: 0211 - 45 47 2-21
e-mail: Buettner@agvstahl.de

Weitere Mitarbeiter des Arbeitgeberverbandes Stahl:


Marion  Aßmann     :    Assmann@agvstahl.de             

Dirk      Fichtenau    :    Fichtenau@agvstahl.de

Anke    Holtkamp    :    Holtkamp@agvstahl.de           

 


[AGV-Stahl] [Verband] [Vorstand] [Mitarbeiter] [Tätigkeiten] [Mitglieder] [Tarifpolitik] [Statistik] [NEWS] [Presse] [Anfahrt] [Impressum]